Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Несколько улиц на Западном в Ростове перекроют на всё лето
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Несколько улиц на Западном в Ростове перекроют на всё лето

Движение транспорта будет запрещено с 25 мая по 27 августа из-за прокладки подземных сетей.

В Западном микрорайоне Ростова с 25 мая на всё лето перекроют для движения транспорта несколько улиц. Об этом ростовчан предупредили в городском Департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения.

Ростовчанам, а особенно жителям близлежащих домов, придётся потерпеть временные неудобства. На нескольких улицах в ЗЖМ будет проходить прокладка подземных инженерных сетей. Работ растянутся на несколько месяцев.

С 25 по 30 мая будет ограничено движение транспорта:

- по улице Мильчакова (в створе Благодатной);

- по улице Благодатной, 166А (внутриквартальный проезд).

С 25 мая по 14 июля будет прекращено движение транспорта по улице 339-й Стрелковой Дивизии, 12Д (внутриквартальный проезд).

А с 25 мая до 27 августа будет перекрыто движение транспорта на следующих автодорогах:

- по улице Зорге (от Стачки до Благодатной);

- по улице Благодатной (от Зорге до Благодатной, 177).

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростове утвердили проект планировки для аквапарка на Левом берегу Дона Николая Ларина выгнали из Общественной палаты Ростова после критики в адрес властей "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: