Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коммунальщики вернули горячую воду в 205 домов Ростова раньше срока
Фото: Царьград Ростов-на-Дону
Общество

Коммунальщики вернули горячую воду в 205 домов Ростова раньше срока

Проверка теплотрасс проводилась с 14 мая.

В донской столице продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей, которые проводятся в преддверии нового отопительного сезона. В середине мая горячую воду отключили у ростовчан, которые проживают в Западном жилом массиве и в центре города. Работы должны были завершиться 7 июня, но уже сейчас в дома потребителей начала возвращаться горячая вода.

По данным Ростовских тепловых сетей, гидравлическая опрессовка от Ростовской ТЭЦ-2 уже закончена, горячее водоснабжение восстановлено в 205 домах, эта работа продолжается.

При этом в компании отметили, что коммунальщики по-прежнему проверяют состояние тепловых сетей на отремонтированных участках трубопровода.

Напомним, что гидравлические испытания тепловых сетей необходимо проводить до начала отопительного сезона, чтобы найти и исправить дефекты на магистральных и распределительных сетях. В противном случае в будущем они могут привести к авариям.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Хронология охоты и роли расписаны: Как и почему в Москве убит основатель батальона "АрБат" Погода в Ростове-на-Дону 3 июня 2023: прогноз синоптиков Новости Ростова-на-Дону 3 июня 2023: разлив нефтепродуктов "В домах дрожала мебель": В Полтаве мощный подземный взрыв. Рванул бункер немецкой Rheinmetall — сводка глазами военкоров

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь