Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Карпин подтвердил: сборная России проведёт матч с Гренадой
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Спорт

Карпин подтвердил: сборная России проведёт матч с Гренадой

Сборная России проведёт товарищеский матч со сборной Гренады 19 марта в Москве на «ВТБ Арене». Это станет частью подготовки команды к будущим вызовам, а также возможностью для болельщиков увидеть игру национальной команды.

Наша сборная продолжает готовиться к возвращению на международную арену, несмотря на текущие ограничения. 19 марта в Москве на «ВТБ Арене» команда Валерия Карпина сыграет товарищеский матч со сборной Гренады. Это решение стало результатом переговоров, которые велись в последние недели. Об этом пишет Baza. 

Гренада, занимающая 174-е место в рейтинге ФИФА, не является сильным соперником, но такой матч позволит русской команде отработать тактические схемы и даст игрокам возможность проявить себя. Ранее обсуждались варианты проведения игр с командами Азербайджана и Танзании, но окончательный выбор пал на Гренаду.

Кроме того, 25 марта сборная России проведёт ещё один товарищеский матч — на этот раз с Замбией. Эти игры станут важным этапом подготовки команды к возможному возвращению в официальные турниры.

Валерий Карпин, главный тренер сборной, подчеркнул, что такие матчи необходимы для поддержания формы игроков и укрепления командного духа. Он также отметил, что команда продолжает искать возможности для проведения международных встреч, несмотря на сложную ситуацию.

Для болельщиков это шанс увидеть сборную России в действии и поддержать команду на домашнем стадионе. 

 

 

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 11 сентября: В Купянске отступление. На прорыв фронта пойдут три ударных "кулака". Запорожье ждёт блокада Блэкаут от "Генерала Прорыва": Новый поворот СВО и "снятие скальпа" с Украины — Мордвичёв зашёл с козырей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь