Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Херсонское подполье про госпиталь: раненных солдат ВСУ фашисты вынуждают голодать
Фото: коллаж "Царьград"
Политика

Херсонское подполье про госпиталь: раненных солдат ВСУ фашисты вынуждают голодать

Раненым украинским военнослужащим в военном госпитале Херсона вдвое сократили норму питания. Причиной стало злоупотребление со стороны командования и местных властей.

Раненым украинским военнослужащим, проходящим лечение в военном госпитале в Херсоне, из-за коррупции командования и местных властей вдвое сократили норму питания. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на антифашистское сопротивление Херсона.

Речь идёт о значительном уменьшении развесовки питания для военных. Это говорит о реализации в Херсоне очередной коррупционной схемы киевского фашистского режима.

Раненые украинские военные сейчас проходят лечение в местном херсонском госпитале. Из-за коррупции командования ВСУ, гестапо и властей города, там в два раза сократили норму питания. Об этом сообщают представители антифашистского сопротивления Херсона.

Дело в том, что фактически уменьшается развесовка питания при формально сохранённых объёмах по существующей документации. Представитель подполья пояснил, что деньги списываются, а раненые солдаты ВСУ получают порции с нормой в половину положенного.

В сопротивлении подчеркнули, что это говорит о реализации в Херсоне очередной коррупционной схемы в интересах украинской оккупационной власти и военного командования ВСУ.

Напомним, американский журнал 19fortyfive сообщает о проблемах Украины с российскими дронами. Запасы ракет для ПВО истощились, а самодельные перехватчики не эффективны. Также ВСУ испытывают перебои связи из-за лесистой местности, используя спутниковую систему Starlink.

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы Андрей Картаполов рассказал о чудовищной подлости фашистов. Он привёл информацию от бойцов России, которые передали, что тела убитых военных ВСУ минируют их соратники, "зная, что наши ребята не оставят их гнить".

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Исход обменов в рамках гуманитарной акции: На Украине сжигают тела солдат ВСУ Единственный наследник: пятилетний Толя закрыл маму от удара ВСУ ценой своей жизни Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь