Градоначальник Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко лично предупредил ростовчан о непогоде
В своём инстаграме сити-менеджер попросил горожан не мешать снегоуборочной технике.
По прогнозам ростовских синоптиков, в донской столице вновь ждут ухудшения погодных условий на выходные. Обильные снегопады ожидаются в воскресенье, 23 января.
Об изменении климатических условия сити-менеджер Ростова-на-Дону счел своей обязанностью лично предупредить горожан и дать советы, как вести себя в условиях обильного снегопада.
Прогнозируется ухудшение погоды. Поэтому убедительная просьба учитывать это обстоятельство. Автомобилистов прошу соблюдать правила дорожного движения и не мешать снегоуборочной технике выполнять свою работу,
— обратился к ростовчанам Логвиненко в своем инстаграме.
Еще просьба градоначальника заключалась в том, чтобы жители Ростова не оставляли свою технику на проезжей части, так как брошенные авто мешают уборке снега на улицах города.
По прогнозам синоптиков России, обильные осадки ожидаются в Ростовской области с 22 по 24 января. В эти дни в донском регионе будет усиление ветра.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.