Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Езжай-ка ты подальше: Лишь половина ростовчан хочет, чтобы ребёнок сделал карьеру в родном городе
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press.
Общество

"Езжай-ка ты подальше": Лишь половина ростовчан хочет, чтобы ребёнок сделал карьеру в родном городе

Треть из участников опроса, проведённого рекрутинговым сервисом, считает, что в другом городе их чаду будет лучше.

Рекрутинговый сервис Superjob провел опрос родителей Ростова и выяснил, что треть из них хочет, чтобы их ребенок сделал карьеру в другом городе.

Интересным стал выбор городов, куда бы хотели отправить своих отпрысков ростовские родители. В пятерке самых часто упоминаемых есть и российские, и зарубежные мегаполисы.

Причём, последние занимают третье, четвертое и пятое места – это Берлин (Германия), Нью-Йорк (США) и Прага (Чехия). На втором месте в этом списке – Санкт-Петербург. А возглавляет рейтинг... Сочи. Видимо, курортный город ростовчанам намного ближе, чем столичная Москва, которая, кстати, и в пятерку-то не вошла.

Отметим, что половина ростовчан всё же мечтает, чтобы их дети остались с ними и построили карьеру в родном городе.

Между тем, и сама донская столица тоже манит к себе. Например, папы и мамы из Самары и Воронежа не прочь, чтобы их дети переселились в Ростов – в рейтингах предпочтительности для родителей этих городов он находится на четвертом месте.

Автор: Ирина Иванова.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Реакция на призыв Голубева к Маску инвестировать в Ростовскую область: "А Tesla у вас не лопнет?" Ростовская область вышла на первое место в России по долгам по зарплате В Ростовской области подорожал минимальный продуктовый набор

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь