Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Двух депутатов гордумы Ростова-на-Дону обвинили в самопиаре и отчитали за нарушение этики
Фото: скрин видео Петр Пятибратов/Instagram
Политика

Двух депутатов гордумы Ростова-на-Дону обвинили в самопиаре и отчитали за нарушение этики

От коллег-народных избранников досталось Петру Пятибратову и Наталье Оськиной.

Депутаты городской думы Ростова-на-Дону обвинили в нарушении этики коллег из двух партий - Наталью Оськину из КПРФ и Петра Пятибратова из ЛДПР.

Оськиной поставили в вину то, что в прошлом году она едва не спровоцировала новый "кислородный скандал", объявив через социальные сети о смерти нескольких ковид-пациентов Ростовской областной клинической больницы - из-за недостатка кислорода, по её словам: так, как это было в "двадцатке". Позже главврач РОКБ Вячеслав Коробка выступил с опровержением (выяснилось заодно, что "надёжным источником" народной избранницы была санитарка), но при этом обратился в комиссию по этике думы, чтобы они рассмотрели заявление депутата.

А Пётр Пятибратов, по мнению коллег, на фоне транспортной проблемы, связанной с закрытием моста по улице Малиновского, решил заняться самопиаром. Он отправился на мост и записал видеоролик, в котором обвинил городские власти в бездействии.

В свою очередь сити-менеджер Ростова-на-ону Алексей Логвиненко, комментируя поведение Пятибратова, заявил:

Кто хочет работать - работает, кто хочет заниматься самопиаром - занимается самопиаром. Хотелось бы услышать больше конструктивных предложений: что сделать, а не просто критику на фоне желания попасть в Госдуму в 2021 году. Там тоже работать нужно.

По итогам разбирательства депутаты решили, что Пятибратов "умышленно исказил сложившуюся ситуацию с закрытием моста, настраивал население против власти, чем дискредитировал имидж администрации города".

Впрочем, никаких жёстких санкций в отношении обоих "провинившихся" вводить не стали.

 

 Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ Новый "кислородный" скандал в Ростове: Депутату грозят судом за заявление о гибели ковид-пациентов Средняя зарплата в Ростове-на-Дону оказалась в 16 раз меньше ежемесячного дохода сити-менеджера "Паутина" СБУ — прелюдия к полномасштабному вторжению. Под угрозой Крым? Слитое ЦРУ фото приводит в ужас. В фуры ставят ATACMS и "Томагавки"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь