Дух боевой! На подступах к Херсону ликвидировано огромное количество военной техники ВСУ
Уничтоженная боевая техника на Херсонском направлении представлена практически всеми странами мира.
Во вторник, 25 октября, с Херсонского направления поступают очень радостные новости. Военнослужащие армии России ликвидировали большое количество военной техники, которая до недавнего времени использовалась киевским режимом в зоне боевых действий.
Теперь этой техники у армии Зеленского не будет. Здесь есть всё — от немецких до австралийских бронетранспортёров. Всё это уже окончательно перемолото и уничтожено на Херсонском направлении,
— написал в своём телеграм-канале заместитель губернатора региона Кирилл Стремоусов.
Фото: Царьград/Новороссия
Херсонский чиновник отметил, что настроение у военнослужащих Вооруженных сил России самое боевое и они готовы громить врага и дальше.
Наши парни готовы стоять до конца за русский Херсон и уже в ближайшее время освободить от фашистской нечисти все русские земли,
— подчеркнул Кирилл Стремоусов.
Фото: Царьград
Напомним, что ранее заместитель губернатора Херсонской области Кирилл Стремоусов сообщал о том, что на Херсонском направлении в плен были взяты члены диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) армии Украины.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.