Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Достали! Путин отправил монстра к Британии. В лапах — ракеты Калибр: Тревога во всём НАТО. Вскрылась мега-цель удара
Фото: Коллаж Царьграда
Политика

Достали! Путин отправил "монстра" к Британии. В "лапах" — ракеты "Калибр": Тревога во всём НАТО. Вскрылась мега-цель удара

Страны НАТО "достали" своими угрозами в адрес России. The Sun утверждает, что Путин отправил к берегам Британии "монстра", оснащённого ракетами "Калибр". За ним следили три дня и на протяжении всего этого времени на Западе была объявлена тревога. Британцы считают, что у России есть мега-цель, которую бы она хотела уничтожить.

Россия дала "жару" странам НАТО. Информацию скрывали, но позже всё-таки решили её обнародовать. Пока все следили за событиями на Украине и ждали сенсаций по переговорам вокруг мирного плана, президент России Владимир Путин отправил к западным странам подводную лодку "Краснодар" проекта "Варшавянка". Это если верить информации The Sun. Русское министерство обороны ничего о "Краснодаре" в последнее время не заявляло.

Так, в публикации издания говорится, что русская подлодка была обнаружена в Ла-Манше, проливе, находящемся вблизи Британии и Франции. Причём плыла она не под водой, а в надводном положении.

Когда о появлении "Краснодара" стало известно, тревога началась сразу во всём блоке НАТО. Он следил за русским "монстром" на протяжении трёх дней, на столько сильно он всех перепугал. И не зря. На Западе называют эту подлодку "черной дырой". Она считается одной из самых бесшумных, может долго оставаться незамеченной и вдобавок несёт мощнейшее современное вооружение.

скриншот видео с телеграм-канала Министерства обороны России

В лапах этого "монстра" помимо ракет "Калибр" могут находиться морские мины и торпеды. Если поступит приказ о нанесении удара, цель будет поражена даже в том случае, если она находится очень далеко.

А мега-цель, если опять же верить сведениям западников, у России есть. При помощи этой подлодки она может сначала собрать информацию о подводных кабелях и трубопроводах НАТО, а затем "разнести их в клочья".

Перепуганные британцы стали работать над программой "Атлантический бастион", чтобы защитить свою подводную инфраструктуру. Хотя даже это, как признавали в парламентском Комитете по национальной безопасности, не убережёт её от потенциальных ударов русского флота.

фото: Коллаж Царьграда

Напомним, что у России нет задачи начать войну с Североатлантическим альянсом. Но если он того хочет, то русские, как говорил недавно президент, готовы прямо сейчас.

Те действия, которые предпринимает Москва, являются лишь оборонительными. Это НАТО из года в год расширялось и подходило ближе к русским границам. Предупреждали мы долго. И насчёт Украины тоже, но всерьёз это Запад не воспринимал. Потом получил СВО и стал брать Россию в "тиски", будто это она во всём виновата. Хотя если бы к словам Путина прислушались ещё 15 лет назад, сейчас бы вооружённого конфликта и не было. Если "Краснодар" и правда выплывал, то это, очевидно, очередной сигнал: не шутите с Россией и не пытайтесь её приструнить, хуже будет. Так что дальнейшая развязка зависит от Запада. Не захочет войны, прислушается к посылам Кремля.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Путин "влепил пощёчину" Макрону: В Китае ошеломлены — "француз" получил сразу после прибытия из Поднебесной. Вот так поворот

Хотели Курилы — ловите ответ: Жёсткий удар Путина по Японии. Один указ — и потери на 1,79 трлн йен. Японцы "взвыли"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Путин "взорвался", узнав об отношении к "его ребятам": "Что за бред?!" – Вздрогнули все Долиной грозит 10 лет тюрьмы? После аферы с квартирой раскрыта схема с "тайным дворцом" Шах и мат Сергея Лаврова: Министр заставил ЦРУ раскрыть самого ценного "крота". Но есть и плохая новость

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь