Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бывший заммэра Ростова: реконструкция Вавилова не поможет победить пробки
Фото: Nikolay Gyngazov/Russian Look/Globallookpress
Общество

Бывший заммэра Ростова: реконструкция Вавилова не поможет победить пробки

По мнению Владислава Максименко, работы лишь сдвинут их, но не ликвидируют.

Руководитель компании "РостовАвтоДорСтрой" Владислав Максименко полагает, что реконструкция Вавилова никак не поможет избавить густонаселённый район от дорожных пробок. Также в интервью порталу "Город N" он высказал мнение, что стоимость проекта значительно занижена.

Дорожные работы на Вавилова, на которые власть выделяет 4,3 млрд рублей, не скажется положительным образом на транспортной доступности Суворовского, заявил Максименко. В результате этого пробки сместятся на полкилометра в сторону Таганрогской улицы и не более. Также он сообщил, что в генеральном плане Ростова уже был заложен проект продления улицы Оганова вплоть до Нансена. И именно эта магистраль смогла бы помочь, так как стала бы местом распределения транспортных потоков, следующих из северо-западной части Ростова в его центр.

Работы на Оганова вышли бы дороже, однако в таком случае появились бы альтернативные пути следования машин для целого ряда районов, включая Суворовский.

Владислав Максименко сообщил, что не видит целесообразности в текущем проекте. Как минимум, он уточнил, что в проекте не указано, как подрядчик будет строить кольцо, не перекрывая при этом движение транспорта.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Деньги потырили — и вякнуть не могут": Путин не сдержался и сказал правду Реконструкцией ростовской улицы Вавилова займётся застройщик из Краснодара В Ростове во второй раз попытаются найти подрядчика для реконструкции Вавилова Ядерная война, откуда не ждали. Индия и Пакистан готовятся к удару. Пять заказчиков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь