Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Россия в осаде. Украина: опасно для жизни [Радио Кузичев]

Путч в Турции вскрыл агентурную сеть ЦРУ в Армении и Казахстане. Убийство российского журналиста на Украине

Россия в осаде

Путч в Турции вскрыл агентурную сеть ЦРУ в Армении и Казахстане.
Этот июль принёс нам сразу 3 попытки государственного переворота разом. Сначала произошла попытка свергнуть действующую власть в Турции, следом были предприняты аналогичные попытки в Армении и Казахстане. Как будто, события в Анкаре и Стамбуле послужили спусковым крючком процессам в Ереване и Алма-Ате.

В ночь на 16 июля в Турции группой мятежников была совершена попытка военного переворота. Основное противостояние развернулось в Анкаре и Стамбуле. Руководство Турции объявило, что путч подавлен. По последней информации погибли 290 человек, около 1440 получили ранения.

17 июля в Ереване радикалы захватили полицейскую часть, взяли в заложники военнослужащих, а также прибывших для переговоров должностных лиц правоохранительных органов.

18 июля в Алма-Ате неизвестные напали в понедельник на здание городского РОВД и департамента Комитета национальной безопасности Казахстана. В городе объявлен наивысший, "красный" уровень террористической опасности, силовики проводят операцию по задержанию причастных к этим атакам лиц.
Складывается ощущение, что мир сошел с ума и все это-за одну неделю. Не переплетены ли эти события общей нитью?

Гость в студии :

Трофимчук Григорий Павлович - первый вице-президент Центра моделирования стратегического развития.

СКАЙП:

Икбаль Дюрре - политолог, КАНДИДАТ ИСТОРИЧЕСКИХ НАУК (ТУРЦИЯ)

СКАЙП:

Мамедов Адгезал Нуревич - политолог, лидер движения славяно-тюркского единения.

 

Украина: опасно для жизни!

Сегодня утром в Киеве в результате подрыва автомобиля погиб журналист Павел Шеремет. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство". В МВД Украины заявили, что по предварительным данным самодельное взрывное устройство мощностью от 400-от до 600-от граммов в тротиловом эквиваленте сработало в 7.45 утра на пересечении улиц Ивана Франко и Богдана Хмельницкого. Также уже названы предварительные версии убийства журналиста – профессиональная деятельность и личная неприязнь.

Гость в студии :

Акопов Петр Эдуардович  - заместитель главного редактора газеты "Взгляд"

СКАЦЙП:

Чаленко Александр Эдуардович - обозреватель интернет портала Украина.ру


Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/politkuhnja

Где слушать:
🎧 ВК. Подкасты — https://vk.com/podcasts-75679763
🎧 Яндекс. Музыка — https://music.yandex.ru/album/38934736
🎧 Apple Podcasts — https://podcasts.apple.com/ru/podcast/царьград/id1849695780

предыдущие выпуски

Новый политический сезон [Директива Дугина]

ХХХI политические игры в Бразилии [Радио Кузичев]

Турция идет на выход из НАТО [Директива Дугина]

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь