Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Депутаты сохранили себе повышенные пенсии, остальным Кудрин гарантирует нищету

Главный лоббист повышения пенсионного возраста – глава Счетной палаты Алексей Кудрин – сообщил, что роста пенсий по отношению к зарплатам не будет. Вместо «опережающего роста доходов», как было обещано, пенсионеров ждет очередное обнищание. Зато «народные избранники» решили оставить себе, любимым, повышенные пенсии.

Сбережений нет, но есть кредиты на «выживание»

У 30% российских граждан вообще нет сбережений, те же, кто их имеет, сокращают данную позицию. Согласно данным Российской академии народного хозяйства и госслужбы, в первом полугодии российские домохозяйства направили на сбережения только 5,9% своих денежных доходов. Это минимум за последние 15 лет.

Набиуллина ни цента не вернула в Россию из бумаг США

Пресса сегодня радостно сообщает, что Россия сократила вложения в гособлигации США до минимума в $14,097 млрд. Вроде бы хорошая новость, однако, как всегда, проблема в деталях. Ни один доллар или цент, выведенные из US Treasuries, не вернулись в Россию. Все деньги, как и львиная доля ЗВР, остались за пределами страны.

Стратег Линдал: к 2024 году доллар рухнет на 40% к евро

Известный валютный стратег Ульф Линдал заявил, что доллар рухнет примерно на 40% к евро к 2024 году. По его мнению, с 70-х годов прошлого столетия доллар повторял 15-летний цикл падения и роста, и эта схема воспроизводится сейчас.

Греф «сел в лужу»: глава Сбера против математики

Некто Греф, оказавшийся в силу стечения ряда обстоятельств главой крупнейшего госбанка России, сделал очередное странное заявление. Он выступил против математических школ.

Будет ли резкий скачок цен на топливо?

Повышение акцизов на топливо с 1 января 2019 года повлечет за собой новый резкий скачок розничных цен на бензин. Об этом говорится в заключении Счётной палаты на проект федерального бюджета на ближайший трехлетний период.

Чего ожидать российским автомобилистам, да и всей российской экономике? Будет ли резкий скачок цен на топливо или прав господин Силуанов, который считает, что цены не пойдут вверх?

Об этом говорим с ведущим экспертом Союза нефтегазопромышленников России Рустамом Танкаевым и президентом Независимого топливного союза Павлом Баженовым.


Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/pronko-jekonomika

Где слушать:
🎧 ВК. Подкасты — https://vk.com/podcasts-75679763
🎧 Яндекс. Музыка — https://music.yandex.ru/album/38934736
🎧 Apple Podcasts — https://podcasts.apple.com/ru/podcast/царьград/id1849695780

предыдущие выпуски

Экономика, демография, доходы: 2020-й - прорыв или обрыв?

Работающие нищие: когда в России будет достойная оплата труда?

В России появятся анонимные коллекторы: чем они опасны?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь