Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Беспилотники атаковали Ростовскую область: пять районов под ударом
Фото: Царьград
Происшествия

Беспилотники атаковали Ростовскую область: пять районов под ударом

В Ростовской области за ночь была отражена атака беспилотников в пяти районах, включая Ростов и Сальск. В результате удара в многоквартирном доме в Ростове-на-Дону пострадали два человека. Муниципальные комиссии оценят ущерб, пострадавшим окажут помощь.

Ночью была успешно отражена атака беспилотных летательных аппаратов над пятью районами в Ростовской области: Ростовом, Сальском, Миллеровском, Чертковском и Шолоховском. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Юрий Слюсарь.

Ранее Слюсарь уведомил о взрыве, который произошел в многоквартирном доме на улице Горсоветской в Ростове-на-Дону в результате удара беспилотника, что привело к ранению двух человек. Позднее он добавил, что в Сальске обломки аппарата самолетного типа упали на проезжую часть дороги, но пострадавших, к счастью, не было.

"За ночь атака БПЛА была отражена на пяти территориях Ростовской области - в Ростове, Сальске, Миллеровском, Чертковском и Шолоховском районах", - подчеркнул Слюсарь в своем Telegram-канале.

Он также отметил, что сегодня муниципальные комиссии займутся оценкой полученного ущерба. Кроме того, всем пострадавшим предусмотрена необходимая помощь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным Президенту Азербайджана Россия сделала укол Победы: Хамство Алиева было причиной неизвестной болезни Как сидел Ефремов? Ответ в одной фотографии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь