Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Ростова-на-Дону организовал в своём гараже производство элитных алкогольных напитков
Фото: пресс-служба МВД Ростовской области
Происшествия

Житель Ростова-на-Дону организовал в своём гараже производство элитных алкогольных напитков

Свою продукцию мужчина сдавал магазины столицы донского края.

Ассортименту ростовчанина мог бы позавидовать любой магазин или ресторан. В своём небольшом гараже житель города незаконно производил водку, коньяк и виски известных дорогих сортов, сообщили в пресс-службе МВД по Ростовской области.

Алкогольную продукцию из магазинов изъяли и провели соответствующую экспертизу, которая показала, что напитки не отвечают требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей. В любой момент употребление суррогатного алкоголя могло привести к летальному исходу.

Однако 48-летний бутлегер не обращал внимания на то, что изготавливает алкоголь дорогих марок из обычного технического спирта. Производство было налажено в соответствующих масштабах.

При обыске в гараже сотрудники правоохранительных органов изъяли у криминального производителя алкоголя 120 тысяч рублей, пять тысяч пустых бутылок с этикетками известных марок спиртного. Из гаража демонтировали автоматическую линию по розливу жидкости и фурнитуру, необходимую во время упаковки.

Скорее всего, на мужчину заведут уголовное дело. Если суд докажет его вину, тогда производитель алкоголя может отправится в места лишения свободы на длительный срок.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В Ростове-на-Дону в воскресенье пропал 22-летний парень в бордовых кроссовках Новости Ростова-на-Дону 29 июня 2022: Авиабомба в поле и фейки об эвакуации "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"
Проблемы, которые тонут в трясине: украинский кризис, мигранты, ЕГЭ. Пётр Толстой без цензуры
В прямом эфире: