Здание женской консультации в Донецке продают в 5-й раз за 4,9 млн руб.
В Ростовской области вновь выставлено на продажу здание женской консультации. Соответствующее объявление опубликовано на портале «ГИС Торги».
Объект расположен в городе Донецке, по адресу: переулок Чапаева, 1А, и является муниципальной собственностью. На торги выставляется нежилое трехэтажное строение, имеющее один подземный этаж. Здание было возведено в 1960 году. Его общая площадь составляет 1302,5 квадратного метра. В состав лота также включен земельный участок площадью 5756 квадратных метров. Начальная цена объекта установлена в размере 4 897 800 рублей.
В отношении данного лота существуют определенные ограничения. Они касаются части земельного участка, на котором действуют особые условия использования, необходимые для обеспечения безопасной эксплуатации имеющихся инженерных коммуникаций.
Прием заявок на участие в торгах осуществляется до 24 июня. Определение победителя аукциона запланировано на 29 июня. Заключение договора купли-продажи предполагается в течение пяти рабочих дней после подведения итогов торгов.
Следует отметить, что здание женской консультации выставляется на продажу уже в пятый раз. Впервые данный объект был предложен к реализации в июне прошлого года.