Лихая занесла: Потерявшийся в Ростовской области 5 лет назад мужчина нашёлся в больнице на Донбассе
В 2015 году москвич Артём С. сошёл с поезда Москва- Анапа на станции Лихая. С тех пор он считался пропавшим без вести.
Пять лет назад Артём С., которому на тот момент было 34 года, вместе со своей мамой отправился из Москвы поездом до Анапы. Поездку запланировали на "бархатный сезон" в сентябре.
До курорта оставалась ночь езды, поезд сделал остановку на станции Лихая в Ростовской области. Артём решил выскочить на перрон, чтобы купить сигареты. До отправления оставались считанные минуты, но сына всё не было, и женщина стала переживать. В итоге, состав уже тронулся, а Артёма всё не было.
Женщина вернулась в Москву и обратилась в полицию. Шли месяцы, затем годы, но вестей о пропавшем сыне всё не было. Казалось бы, уже и надежда умерла. Но сыщики продолжали поиски. В итоге спустя 5 лет мать и сын всё же встретились.
Сыщики уголовного розыска Управления на транспорте МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу совместно с коллегами из Лиховского линейного отдела МВД на транспорте нашли Артёма С. на территории Донбасса в одном из медицинских учреждений.
Подробности того, что всё же случилось с 34-летним мужчиной пять лет назад на полустанке в Лиховской, не сообщается. Но судя по тому, где его наши полицейские, без насилия тут не обошлось.