Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Замминистра транспорта Ростовской области рассказал, чем Азовское море хуже Чёрного
Фото: Царьград Ростов-на-Дону
Общество

Замминистра транспорта Ростовской области рассказал, чем Азовское море хуже Чёрного

Всё дело в силе волн, которые влияют на судоходство.

В акватории Азовского моря корабли испытывают большую нагрузку, нежели в Чёрном, поэтому всегда присутствует риск сесть на мель. Об этом сообщил Дмитрий Беликов, заместитель министра транспорта Ростовской области, его слова приводит портал Donnews.

Чиновник рассказал, что Азовское море является более сложным в плане судоходства, так как оно не только мелководное, но ещё и выдвигает ряд суровых испытаний для моряков. В частности, приходится быть более внимательными из-за сильных и коротких волн, которые бьют в корпус кораблей и из-за этого увеличивают нагрузку на металл. При этом кинетическая энергия практически не гасится.

В связи с этим корабли приходится делать более прочными, чтобы они не испытывали проблем и сложностей при проходе по судоходным путям Ростовской области.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Ростовской области члены банды получили сроки за похищение человека и вымогательство денег В Ростовской области озвучили бюджет на закупку спальников и жилетов для мобилизованных Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле
Мусорные короли: Тайны заработка азербайджанских рабовладельцев
В прямом эфире: