Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вышел из школы и не вернулся: в Ростове пропавшего 14-летнего подростка нашли в реке Темерник. Идёт следствие
фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Происшествия Общество

Вышел из школы и не вернулся: в Ростове пропавшего 14-летнего подростка нашли в реке Темерник. Идёт следствие

В Ростове пропавший 14-летний подросток найден в реке Темерник. Рассказываем, что известно о происшествии.

В Ростове-на-Дону развернулись трагические события. 20 мая пропал 14-летний школьник, ученик гимназии №62. После уроков он не вернулся домой, что вызвало серьезную обеспокоенность у родных и близких. К поискам подключились волонтеры поискового отряда "ЛизаАлерт" и сотрудники полиции.

По информации 161.ru, подросток покинул гимназию около 16:00, оставив рюкзак и телефон в школе. Последний раз его видели в районе Рабочей площади и ЖК "Акварель", а затем, предположительно, на улице Республиканской. По некоторым данным, вечером его видели с одноклассниками возле парка Собино.

К сожалению, утром следующего дня поступила печальная новость: тело подростка было найдено в реке Темерник. По предварительной информации пресс-службы МВД по региону, при первичном осмотре признаков насильственной смерти не выявлено, предварительная причина гибели ребёнка – утопление. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти.

В настоящее время Следственный комитет проводит проверку всех обстоятельств произошедшего. Представители правоохранительных органов воздерживаются от комментариев, отмечая, что рассматриваются различные версии случившегося.

Трагедия произошла спустя неделю после аналогичного случая в Каменске-Шахтинском, где было найдено тело 16-летнего подростка, пропавшего 8 мая. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Редакция Царьграда выражает соболезнования родным и близким.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Алиев наносит ответный удар: Диаспоры запрещают говорить правду. Из Баку грозят "серьёзным человеком" В Ростове-на-Дону пройдёт традиционный велопарад. Где нельзя будет проехать автомобилистам Застройщик, обманувший будущих новосёлов на 200 млн рублей, отправлен в СИЗО Ростова-на-Дону Последний звонок "за закрытыми дверями": в Ростовской области запретили родителям присутствовать на празднике

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь