Выходные в Ростове-на-Дону будут пасмурными и ветреными
Ростовчан предупредили о предстоящем ухудшении погоды.
Погода на выходные в Ростове-на-Дону обещает быть пасмурной и ветреной. Об этом ростовчан предупредили специалисты сервиса "Гисметео".
Как выяснил "Царьград Ростов-на-Дону", в субботу, 21 января, ожидается облачность без осадков. Утром будет морозно -3 градуса, днём потеплеет до +1, а вечером похолодает до -1. Скорость ветра будет достигать 7-15 метров в секунду. При такой силе стихия способна повалить сухие деревья и другие большие объекты.
В воскресенье, 22 января, в Ростове по-прежнему будет пасмурно, осадков не ожидается. Утром небольшой мороз -1 градус, днём около нуля, а вечером потеплеет до +1. Ветер немного стихнет, он будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду.
Фото: скриншот Гисметео
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.