Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Всё пропало! В Европе началась паника из-за пустых складов с вооружением
Фото: Царьград/Ростов-на-Дону
А как у них?

Всё пропало! В Европе началась паника из-за пустых складов с вооружением

Огромные запасы оружия были отправлены для оказания военной помощи Украине.

В странах Европы только сейчас обеспокоились по поводу недостаточных запасов оружия на фоне военной помощи Украине. Об этом пишет газета Wall Street Jornal.

Промышленный потенциал Европы подорван за годы сокращения бюджета. Медленный экономический рост, старение населения и сокращение расходов на социальное обеспечение граждан вызывает тревогу у простых европейцев.

Беспокойство у европейцев возрастает по мере того, как почти после двух лет вооружённого конфликта на Украине снова появляется чувство потенциальной угрозы Европе со стороны России. Запад понимает, что официальный Кремль может полностью перевооружится в течение трёх-четырёх лет и организовать проблемы Европе в разных местах,

— пишет издание.

В случае если США откажутся от помощи Киеву, а у Европы не будет своих запасов оружия, при этом Америка примет изоляционную позицию, западным странам нечем будет защищаться.

Уже в 2022 году военные Британии рассматривали возможность приобретения в военных музеях реактивных систем залпового огня (РСЗО) для модернизации и передачи в дар Украине, но потом от этой идеи отказались.

В Дании нет тяжёлой артиллерии, подводных лодок и систем противовоздушной обороны.

У армии Германии боеприпасов хватит на два дня боёв.

Вот эти факторы и вызывают панику у стран Европы и опасения удара со стороны России в случае капитуляции Украины.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Убойный забой. Житель Ростовской области получил в шахте разряд электрического тока В Ростовской области двое суток назад бесследно исчез 79-летний дедушка "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь