Врач скорой осквернил баннеры с героями СВО, а затем ушёл на фронт добровольцем
Он высказал желание отправиться на спецоперацию в качестве добровольца.
Сотрудники региональной ФСБ смогли установить личность вандала, осквернившего плакаты с изображением героев России, принимавшим участие в спецоперации. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.
Залившим красной краской баннеры оказался 32-летний житель Новочеркасска, работавший в скорой медицинской помощи. Врач-невролог правоохранителям пояснил, что действовал в тот момент исходя из личных убеждений. Задержанный рассказал, что в полной мере осознал свой поступок и принёс извинения не только родственникам героев, но и всем жителям Ростовской области.
Также медик сообщил, что принял решение отправиться в зону проведения специальной военной операции добровольцем в качестве врача.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.