На улице Текучёва в Ростове до декабря ограничат проезд транспорта
Причина – ремонтные работы.
В донской столице с конца октября ограничат движение транспорта на участке улицы Текучёва. Речь идёт о дороге от дома №33 до дома №55.
Как сообщили "Царьграду Ростов-на-Дону" в городском департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения, ограничения будут действовать с 31 октября по 6 декабря.
В ведомстве уточнили, из-за чего водителям больше месяца придётся терпеть неудобства. Выяснилось, что на указанном участке рабочие будут ремонтировать водопроводную сеть. Чтобы исключить аварийные ситуации, пришлось ограничить проезд.
О том, на каких ещё улицах Ростова будет затруднено движение с конц октября, "Царьград" писал ранее.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.