Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вооружённые силы России будут бить по зернохранилищам Украины. В чём причина
Фото: пресс-центр МО России
Русский ответ

Вооружённые силы России будут бить по зернохранилищам Украины. В чём причина

Киевский режим дал команду прятать военную технику и боеприпасы в зернохранилищах, расположенных на территории Украины.

Таким образом, ВСУ пытаются сохранить хоть часть иностранного вооружения, которое уничтожает точными ударами русская авиация. Об этом сообщил на заседании Совета безопасности ООН постоянный представитель России при организации Василий Небензя.

Армия России будет ликвидировать зернохранилища и портовую инфраструктуру Украины, если на складах будут хранить не зерно, а военную технику и боеприпасы. Таким образом, эти объекты становятся законной целью для ракетных ударов.

Ещё раз напоминаю, если для складирования боеприпасов и иностранной техники киевский режим будет использовать зернохранилища и портовую инфраструктуру, значит, уничтожаться будет и она,

— подчеркнул на заседании Небензя.

Постпред при ООН отметил, что если киевский режим концентрирует в определённом месте подразделения военнослужащих и вооружение, то это место становится законной целью для точного ракетного удара, в том числе с точки зрения международного гуманитарного права.

Вот расположение в жилых кварталах тяжёлой военной техники и средств ПВО является грубейшим нарушением и приводит к трагедиям. Россия не наносит ударов по гражданским объектам, не стреляет по мирным жителям. Высокоточное оружие России применяется только для уничтожения военного потенциала режима Зеленского,

— заявил Василий Небензя.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростове-на-Дону под колёсами иномарки погибла пожилая женщина В Ростовской области у сотрудников СКР возникли вопросы к фармацевтам одной из аптек "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь