Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Волонтёры движения Лиза Алерт остановили поиски 14-летней девочки, пропавшей в Новошахтинске
Фото: поисковое движение "Лиза Алерт"
Общество

Волонтёры движения "Лиза Алерт" остановили поиски 14-летней девочки, пропавшей в Новошахтинске

Исчезнувшая в Ростовской области 14-летняя школьница нашлась через две недели.

Сотрудники правоохранительных органов и волонтёры поискового движения "Лиза Алерт" почти две недели разыскивали бесследно исчезнувшую 14-летнюю школьницу в Новошахтинске и других городах Ростовской области.

О пропаже ребёнка родители заявили в полицию ещё 17 июня. Тогда на поиски несовершеннолетней бросили все силы не только правоохранительные органы, но и добровольные помощники общественного движения. Днём и ночью волонтёры прочёсывали лесополосы Новошахтинска в надежде найти подростка.

Лишь только в четверг вечером, 29 июня, знакомые семьи пропавшей девочки сообщили волонтёрам о том, что Александра нашлась живой и здоровой. Добровольцы остановили поисковые мероприятия.

Где всё это время находился 14-летний ребёнок и почему не захотела возвращаться домой после ухода, не сообщается.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростовской области при странных обстоятельствах пропала 43-летняя женщина В Ростове-на-Дону сотрудники ФСБ задержали банду "чёрных банкиров" с двумя чемоданами наличности Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь