Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Когда Ростовская область приступит к новому этапу выхода из карантина. Губернатор дал прогноз
фото: сайт правительства РО
Коронавирус

Когда Ростовская область приступит к новому этапу выхода из карантина. Губернатор дал прогноз

Василий Голубев сделал важное заявление на заседании оперштаба.

 Сегодня, 2 июля, на заседании правительства Ростовской области глава региона Василий Голубев сообщил, что власти готовят новый пакет по смягчению ограничительных мер, введённых в связи с пандемией коронавируса.

"Мы ориентируемся на обстановку и готовим новые решения. С учетом рекомендаций санитарного врача Ростовской области и оценкой общей ситуации, которая складывается, не исключено, что мы их рассмотрим уже завтра", - заявил губернатор.

Отметим, что с 29 июня в региона начали работу летние площадки ресторанов и кафе, жителям старше 65 лет по-прежнему запрещают выходить на работу, но вот из дома по своим нуждам и без ограничений по времени им выходить разрешено.

Как сообщал ранее Царьград, в Ростовской области официально действует первый этап снятия ограничений, при том, что все показатели по переходу на второй были уже достигнуты, ряд мер уже были сняты. Более того, федеральный оперштаб уже с 26 июня полагает, что донской регион уже находится на втором этапе официально.

Губернатор также продлил мороторий на проверки бизнеса до 1 октября. 

Однако всё еще не работают пляжи и бассейны, кинотеатры и театры. Деятельность всех и будет разрешена только по достижению третьего этапа снятия ограничений. Когда это может произойти, власти пока не знают.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Коронавирус в Ростовской области - последние новости на сегодня, 2 июля 2020. Ковид-жертв уже 130 В Ростовской области продлили запрет на работу людей старше 65 лет В Ростовской области от коронавируса вылечили 100-летнюю бабушку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь