Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти не заинтересованы в раскрытии правды: Украинская журналистка назвала географию убийц на Майдане
Фото: Царьград
Политика

"Власти не заинтересованы в раскрытии правды": Украинская журналистка назвала "географию" убийц на Майдане

Украинская журналистка Анна Стефан в своем фильме-расследовании "Площадь разбитых надежд" назвала "географию" убийц на Майдане. По ее словам, людей в Киеве расстреливали и украинские боевики, и снайперы-наемники из Грузии и Прибалтики. "Власти не заинтересованы в раскрытии правды", - отметила Стефан, указывая на затягивание следствия по делу бойцов "Беркута".

К очередной годовщине госпереворота в Киеве бойцы "Беркута", которых действующая украинская власть обвиняет в убийстве людей на Майдане, до сих пор так и не допрошены, а следствие по их делу явно затягивается.

"Власти не заинтересованы в раскрытии правды", - сообщила украинская журналистка, автор и режиссер документального фильма "Площадь разбитых надежд" Анна Стефан.

Она напомнила, что "беркутовцы" томятся в тюрьме уже четыре года, но за это время им так и не дали права голоса.

"Это что, смешно? Это не смешно, - подчеркивает журналистка. - Пообещали, что они дадут показания. Они готовы дать эти показания".

При этом в своем фильме-расследовании Стефан назвала точную "географию" убийц на Майдане. По ее словам, помимо украинских боевиков, людей в Киеве расстреливали также и снайперы-наемники из Грузии и Прибалтики.

Об этом сообщает НТВ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь