Власти Батайска выплатят 100 тысяч рублей близким погибшей при обрушении трибуны на гребном канале
Пострадавшие получат по 25 тысяч рублей из местного бюджета.
Жители Батайска, получившие травмы различной степени тяжести при обрушении трибуны на гребном канале, получат выплаты от властей. Как сообщил портал 161.ru со ссылкой на пресс-службу администрации города, также деньги выплатят родным погибшей женщины.
В администрации уточнили, что деньги будут выделены из резервного фонда. Ожидается, что семье погибшей батайчанки выплатят 100 тысяч рублей, пострадавшим – по 25 тысяч рублей.
Сегодня же стало известно, что из больниц выписали всех подростков, получивших травмы во время инцидента при проведении футбольного матча. В стационаре под наблюдением медиков по-прежнему остаются трое взрослых в состоянии средней степени тяжести.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.