Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимир Путин поздравил жителей Ростовской области с 85-й годовщиной её образования
Фото: сайт правительства Ростовской области/donland.ru
Общество

Владимир Путин поздравил жителей Ростовской области с 85-й годовщиной её образования

Ростовская область образовалась при разделении Азово-Черноморского края на Ростовскую область и Краснодарский край в 1937 году.

Президент России Владимир Путин поздравил дончан с 85-летием образования Ростовской области, которое отмечается сегодня, 13 сентября. Обращение главы государства к жителям донского региона опубликовано на сайте Кремля.

Владимир Путин отметил, что дончане могут по праву гордиться именами своих прославленных земляков: выдающихся полководцев и писателей, музыкантов и художников, артистов и спортсменов.

И конечно, тем огромным вкладом, который вносит ваш щедрый, благодатный край в развитие отечественной экономики, сельского хозяйства, науки, культуры,

- добавил Президент России.

Опираясь на крепкие трудовые традиции, заложенные предыдущими поколениями, жители Ростовской области стремятся эффективно решать стоящие перед регионом задачи, продолжил глава государства. В области воплощаются в жизнь масштабные инициативы в промышленности, социальной сфере и АПК, наращиваются темпы жилищного строительства, повышается доступность высокотехнологичной медицинской помощи. Особые слова признательности Владимир Путин выразил донским хлеборобам, которые в 2022 году могут снова собрать рекордный урожай зерна.

Убеждён, что вы и впредь будете добиваться успехов в интересах Ростовской области и всей России. Желаю вам всего самого доброго.

Ростовская область, как административная единица, образована на основании постановления ЦИК СССР от 13 сентября 1937 года. Население донского региона составляет более 4,1 миллиона человек. Он занимает шестое место в стране по численности постоянного населения.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в  Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростовской области участок трассы М-4 "Дон" перекрыли на три дня Громкие звуки от взрывов в Ростовской области 13 сентября. Новые подробности Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь