Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владелец BetCity получил от ростовских властей крупный участок рядом с Ростов-Ареной
ФОТО: ЦАРЬГРАД В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Общество

Владелец BetCity получил от ростовских властей крупный участок рядом с "Ростов-Ареной"

У него есть год, чтобы представить документы по его планировке и межеванию.

Администрация Ростова разрешила бизнесмену и спортивному инвестору,  основателю известной букмекерской конторы Сергею Самсоненко подготовить проект планировки и межевания территории рядом со стадионом "Ростов-Арена". Постановление опубликовано на сайте мэрии.

Речь идёт о крупном участке площадью почти в семь гектаров в границах Восточного шоссе (Южный въезд), улицы Бориса Слюсаря и бульвара, ведущего к стадиону "Ростов-Арена".  У Самсоненко будет год, чтобы подготовить необходимые документы.

Что именно планируется сделать с этим участком, в постановлении не говорится, однако ранее стало известно, что на Левом берегу Дона Самсоненко намерен возвести частный медицинский центр.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Ростовчане смогут проверить здоровье в мобильной поликлинике 20 августа В Ростовской области двоих детей 5 и 16 лет унесло на лодке в море Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз
Из миграционного центра в депутаты: зачем приезжие рвутся во власть
В прямом эфире: