В Ставропольском крае столкнулись три фуры, погиб водитель
В ночь на 16 апреля в Красногвардейском округе Ставропольского края произошло серьёзное ДТП со смертельным исходом. По данным регионального управления ГИБДД, в столкновении трёх грузовиков погиб 32-летний водитель из Ростовской области.
Предварительно установлено, что авария произошла из-за выезда грузовика «Фатон» на полосу встречного движения. Там он столкнулся с тягачом МАН с полуприцепом. От удара «Фатон» отбросило на другой тягач МАН.
Многотонные автомобили получили катастрофические повреждения, их кабины были смяты. Обломки разбросало по проезжей части и обочине.
Водитель «Фатона» скончался на месте от полученных травм. Водители двух других грузовиков, граждане Узбекистана, не пострадали.