Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В среду в Новошахтинске похоронят расстрелянную семью из четырех человек
Фото: Царьград
Общество

В среду в Новошахтинске похоронят расстрелянную семью из четырех человек

Похороны пройдут 20 июля на Петровском кладбище города.

Семью из четырёх человек, которую в минувшую пятницу расстрелял Денис Машонский, похоронят в Новошахтинске на Петровском кладбище в среду, 20 июля, сообщает издание Rostov.ru.

Погибшую Светлану Беляеву и её двухлетнего сына родственники решили похоронить в одном гробу. Также местные жители попрощаются с ее мужем Владимиром Беляевым и сестрой Ольгой Котляровой.

Напомним, что семью из пяти человек расстрелял друг Денис Машонский в пятницу, 15 июля, в заброшенном доме на улице Рабоче-Крестьянской в Новошахтинске. Под выстрелы попали пять человек. Погибли муж и жена, сестра жены и двухлетний ребенок. Пятилетней девочке удалось выжить.

Злодей бросился в бега, на него полицейские устроили облаву и нашли его на следующее утро в лесополосе за городом. Сейчас мужчина в камере СИЗО дает признательные показания и говорит, что в момент расстрела был под воздействием наркотиков.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Ростовской области объявили карантин из-за вспышки чумы свиней В Ростовской области мужчину осудили за убийство, которое произошло 25 лет назад "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь