Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области военные на танке застряли в грязи
Фото: пресс-служба ЮВО
Происшествия

В Ростовской области военные на танке застряли в грязи

У молодого танкиста заглох двигатель боевой машины, и вся колонна встала.

В Ростовской области водитель-дальнобойщик заснял видео, на котором видно, как экскаватор прокладывает дорогу боевому танку. Выложил кадры в социальные сети, и оно быстро стало вирусным, пишет издание 1rnd.ru.

Кстати, изданию подтвердили собственные источники, что инцидент случился именно в Ростовской области. В этот момент боевую технику перегоняли с Кадамовского полигона в сторону Неклиновского района.

Один из танков заглох в грязи возле полигона. Пришлось вызывать гражданский экскаватор, чтобы решить проблему. Колонна вся встала,

— передает слова собеседника ростовское издание.

Фото: скриншот с видео в "ТikTok"

Казус с танками произошел в тот момент, когда технику перегоняли вдоль трассы М-4 "Дон". На автотрассу запрещен выезд боевой техники.

Информация о том, что боевую технику перегоняли с одного полигона на другой, не подтвердилась. Слишком на большом удалении находятся военные объекты.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Ранее судимый житель Ростовской области незаконно срубил пять акаций Мощный взрыв произошел на территории ДНР недалеко от границы с Ростовской областью "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь