Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области водитель Калины погиб, протаранив иномарку на встречке
Фото: УГИБДД по РО.
Происшествия

В Ростовской области водитель "Калины" погиб, протаранив иномарку на встречке

Трагедия на дороге произошла в Морозовске.

Смертельное ДТП произошло во вторник, 12 мая, днём в Морозовске, на одной из основных городских дорог – улице Пламя Революции.

Как сообщили Царьграду в региональном управлении ГИБДД, 40-летний водитель «Лады Калины» решил, по предварительным данным, в какой-то момент пойти на обгон ехавшей впереди машины – и выскочил на встречку, по которой, соответственно, в противоположном направлении двигалась «Тойота Раум».

Столкновение оказалось такой силы, что машины разметало по разным обочинам – и просто повезло, что ни, ни другую на отбросило на автобусную остановку, возле которой случилась авария.

Обоих водителей отвезли в больницу, но виновника ДТП спасти врачам не удалось: он получил травмы, не совместимые с жизнью.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Названы самые аварийно-опасные улицы в Ростове-на-Дону В центре Ростова-на-Дону автобус сбил 78-летнюю пенсионерку В Новочеркасске скончался шестой подросток, разбившийся в ДТП, в котором погибли пятеро его друзей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь