В Ростовской области водитель иномарки сбил 17-летнюю девушку и скрылся
Сотрудники ГИБДД донского региона бросились на поиски нарушителя ПДД.
Дорожное происшествие произошло в среду днём, 12 октября, в городе Волгодонск в районе проспекта Мира и улицы Карла Маркса. 32-летний автомобилист-лихач сбил девушку на нерегулируемом пешеходном переходе, когда та только вступила на "зебру", сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области.
От сильного удара 17-летняя девушка упала на дорогу и получила травмы различной степени тяжести. Мужчина увидел, что натворил и скрылся на авто с места происшествия. Случайные прохожие вызвали на место ДТП полицейских и врачей "скорой помощи".
В результате ДТП несовершеннолетняя девушка доставлена в ближайшее медицинское учреждение города с различными травмами. Ей оказывают помощь медики,
— рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по донскому региону.
Сотрудникам Госавтоинспекции удалось разыскать в городе лихача на автомобиле "Мерседес Бенц" и задержать его. На 32-летнего водителя иномарки составлены административные протоколы. После тщательной проверки всех обстоятельств ДТП, будет вынесено процессуальное решение.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.