В Ростовской области в холод бесследно исчезла пожилая женщина в халате и тапочках
78-летняя Людмила Меринова вечером вышла из дома на мороз и таинственно исчезла в неизвестном направлении.
В Тацинском районе Ростовской области вторые сутки разыскивают 78-летнюю жительницу посёлка Жирнов Людмилу Меринову, которая по неизвестным причинам вышла 19 февраля в мороз и холод, но обратно так и не вернулась. Обеспокоенные родственники забили тревогу, но объехали весь посёлок, а бабушку так и не нашли.
Людмилы Сергеевны нигде так и не нашли. К поискам подключились неравнодушные жители посёлка. Местным тоже пока ничего неизвестно о пропавшей Людмиле Мериновой. Селяне разделили посёлок на несколько участков и продолжают поиски. В любом случае женщине надо где-то укрыться от ветра и холода.
По словам близких, бабушка вышла из дома на улицу в лёгкой одежде в четырёхградусный мороз. На ней из одежды были надеты трикотажная футболка с длинным рукавом, халат, колготки и летние тапочки.
Родственники и жители посёлка просят всех, кто что-либо о местонахождении пропавшей пенсионерки, позвонить по телефонам: 8-918-548-85-41 (близкие пропавшей женщины), 112 или 102 (полиция).
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.