Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области простились с военнослужащим, погибшим на Украине
Фото: администрация Песчанокопского района
Общество

В Ростовской области простились с военнослужащим, погибшим на Украине

Ефрейтор Денис Косовцов призвался из Песчанокопского района.

В Песчанокопском районе Ростовской области состоялась церемония прощания с военнослужащим, который погиб на Украине. Об этом 15 марта сообщила пресс-служба местной администрации.

До службы в армии Денис Косовцов отучился в Лабинском социальном техникуме. Потом подписал контракт и служил разведчиком в звании гвардии ефрейтора в отдельном отряде специального назначения "Меркурий" Росгвардии.

Погиб боец 8 марта при исполнении воинского долга. Денису Косовцову было 22 года. Похоронили его в селе Богородицком с воинскими прчестями. Попрощаться с ним пришли родные, молодая супруга, командир и сослуживцы, друзья, одноклассники, учителя и односельчане.

Они запомнят Дениса как смелого, целеустремлённого и справедливого юношу

- говорится в официальном сообщении.

Соболезнования родителям погибшего Елене Евгеньевне, Александру Анатольевичу, супруге Регине, родным и близким выразили военный комиссар по Сальску, Сальскому, Песчанокопскому и Целинскому районам Андрей Герусов, глава администрации Игорь Апольский, глава администрации Богородицкого сельского поселения Александр Кутыгин.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Батайске похоронили военнослужащего, погибшего в ходе спецоперации под Мариуполем Батайчанин погиб при освобождении Мариуполя: "Максим был против убийств мирных людей на Донбассе" Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь