В Ростовской области при странных обстоятельствах пропал 13-летний подросток
Саша Алёшин вышел из своего дома в Таганроге и обратно уже не вернулся.
О местонахождении 13-летнего подростка ничего неизвестно на протяжении двух суток. Родители школьника обратились за помощью в правоохранительные органы и в общественное движение "Лиза Алерт Юг".
Родственники обзвонили всех знакомых сына, но никто его не видел. Где мальчик может находится в настоящее время родители не предполагают.
Рост Саши Алёшина 160 сантиметров. У него среднее телосложение, карие глаза и волосы темно-коричневого цвета.
В день пропажи подросток был одет в серую толстовку с желтыми надписями, синие джинсы и черные кроссовки с красными шнурками.
Сотрудники полиции и волонтеры поискового отряда просят всех, кто что-либо знает о местонахождении Саши Алёшина позвонить по телефонам: 8 (800) — 700-54-52, 112 или 102.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.