Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области подорожали мандарины: за сколько ростовчане могут купить килограмм цитрусовых
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Общество

В Ростовской области подорожали мандарины: за сколько ростовчане могут купить килограмм цитрусовых

В донской регион эти фрукты привозят из других стран.

В этом году цены на мандарины в Ростовской области выросли на 18 процентов.

Средняя цена этих цитрусовых в ноябре составила от 70 до 130 рублей за килограмм. Самая маленькая стоимость, за которую жители региона могли приобрести фрукты, составляет 57–60 рублей, максимальная — от 160 до 200 рублей. Об этом рассказала замдиректора департамента потребительского рынка Ростовской области Татьяна Савицкая.

Добавим, что на прилавках магазинов и рынков дончане могут приобрести мандарины, которые привезли из Марокко, Египта, ЮАР, Абхазии, Турции, Пакистана.

О том, что в целом по России цены на мандарины выросли, Царьград Ростов-на-Дону сообщал ранее. Тогда же мы рассказывали, в каких торговых сетях и по какой цене можно приобрести килограмм фруктов.

Кстати, эксперты отмечают рост цен не только на мандарины, но и другие продукты питания перед Новым годом.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Ростове сеть продуктовых магазинов оштрафовали на полмиллиона за нарушение масочного режима Нашествие мышей: Грызуны могут испортить урожай в Ростовской области "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь