В Ростовской области окровавленный мужчина пытался выброситься из окна
Происшествие случилось в многоэтажном общежитии города Азов.
Инцидент произошел в минувшие выходные в одном из общежитий на улице Васильева в Азове. Местных жителей напугал окровавленный мужчина, который сидел на подоконнике и громко ругался.
Обеспокоенные соседи позвонили в отделение полиции города. По указанному адресу на место происшествия отправился дежурный наряд полиции в сопровождении бойцов ОМОНа, так как звонившие предупредили — мужчина в неадекватном состоянии.
Силовики успокоили разбушевавшегося мужчину и доставили его в правоохранительные органы.
Очевидцы происшествия, знающие мужчину, сообщили о том, что он принимает наркотические вещества. Мужчину осмотрели медики и сделали тому перевязку. Теперь жизни азовчанина ничего не угрожает.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.