Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области объявили штормовое предупреждение из-за гололёда и изморози
ФОТО: ЦАРЬГРАД В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Общество

В Ростовской области объявили штормовое предупреждение из-за гололёда и изморози

Оно будет действовать до середины среды.

Синоптики Ростовской области предупредили жителей региона о том, что до конца суток 28 декабря, а также в первой половине завтрашнего дня, 29 декабря ожидается сильный гололёд и изморозь. Из-за этого в области объявили штормовое предупреждение.

Водителей и пешеходов просят быть внимательными и осторожными на дорогах, автомобилистов – соблюдать скоростной режим. Такая погода зачастую приводит к дорожно-транспортным происшествиям и другим последствиям.

Так, сегодняшний утренний ледяной дождь привёл к образования больших заторов на улицах Ростова.

Как сообщили в управлении по делам ГО и ЧС донской столицы, с начала выпадения осадков (26 декабря) от горожан поступило 80 заявок о происшествиях. Из них 62 связаны с падением деревьев, 10 - с подтоплением территорий, восемь - с гололёдом.

На дорогах Ростовской области сегодня ограничили проезда общественного транспорта из-за метели.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Ростовчан пригласили на открытие главной городской ёлки 28 декабря Движение транспорта на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области затруднено: в ГИБДД назвали причину Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь