В Таганроге начались съёмки сериала "Зеркало лжи" с Марией Куликовой
Премьера многосерийного телефильма состоится на канале "Россия 1".
В Таганроге прошли съёмки телевизионного сериала по заказу телеканала "Россия 1". Об этом 12 июня сообщила "Таганрогская правда".
В Ростовскую область поработать "на натуре" приехала съёмочная группа телекомпании "Браво ТВ", которая базируется на территории "Мосфильма". Рабочее название картины – "Зеркало лжи".
В Таганроге съёмки прошли на территории колоритного рыбацкого посёлка Богудония с его морскими пейзажами и неповторимыми домиками. По сценарию здесь происходит перестрелка, и местные жители слышали выстрелы. Съёмки проходили не только на берегу, но и в Свято-Никольском храме. Кроме Таганрога, съёмки телефильма проходят также и в Ростове.
О будущем сериале известно, что это детектив-мелодрама. Режиссёр - Роман Просвирин, сценарий написала Марина Лацис. В одной из главных ролей задействовала актриса Мария Куликова, знакомая зрителю по работам в сериалах "Десантура", "Доярка из Хацапетовки", "Склифосовский" и других.
В фильме также заняты Ольга Павловец ("Ментовские войны", "Дневник свекрови", "Склифосовский"), Дмитрий Миллер ("Котейка", "Ищейка", "Анна Каренина"), Иван Жидков ("Гюльчатай", "Ланцет", "Никогда не говори никогда"), Александр Ратников ("Вольф", "Паромщик", "Капитанша") и другие.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.