Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области 8-летняя девочка выстрелила из винтовки в младшую сестру
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Происшествия

В Ростовской области 8-летняя девочка выстрелила из винтовки в младшую сестру

Ребёнок госпитализирован с ранением в больницу. Следователи выясняют, как оружие попало в руки к девочке.

В селе Ремонтном, что находится на юго-востоке Ростовской области, 8-летняя девочка, непонятно каким способом получив доступ к пневматической винтовки, стала играться с ним и выстрелила в младшую сестрёнку.

Девочка (она на год младше) получила ранение в грудь и в результате была госпитализирована в местную больницу. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося.

"С учётом того, участниками происшествия явились двое малолетних детей, следственными органами СК России по Ростовской области перед прокуратурой инициирован вопрос о передаче материалов проверки из полиции в органы СКР для принятия процессуального решения", - сообщили в областном следкоме.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Пропал ребёнок - нужна помощь: Тамбов ищет 12-летнего мальчишку в День Победы Никому не было дела: Ребёнок заболевшего коронавирусом врача остался один дома с немощной бабушкой Как заработать на карантине? Дети не знали, чем занять себя дома, и в итоге обогатили всю семью
Не шути с Россией: Трамп в ярости от бессилия
В прямом эфире: