Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ростовской Нахичевани до апреля ограничат проезд транспорта
ФОТО: ЦАРЬГРАД В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Общество

В ростовской Нахичевани до апреля ограничат проезд транспорта

Рассказываем, где будет затруднено движения.

На нескольких ростовских улицах в Нахичевани с февраля по апрель будут введены ограничения движения транспорта. Об этом сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения донской столицы.

Так, из-за прокладки подземных инженерных коммуникаций с 9 февраля до 15 апреля проезд будет затруднён на участке 22-й линии от дома №73 до Базарной площади, а также на 32-й и 31-й линиях на участках от улицы Вити Черевичкина до улицы Сарьяна.

Напомним, что с 19 января на несколько месяцев ограничили проезд транспорта на улицах Варфоломеева и Седова.

Кроме того, до 20 декабря этого года ограничение движения на улице Черевичкина, Сарьяна, в переулке Кирилловский, улице Окружной, Левобережной продлят из-за строительства канализационного коллектора

Ранее "Царьград Ростова-на-Дону" публиковал список улиц, на которых с января 2022 года ограничили движения для автомобилей.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР ТЦ вместо фонтана: В Ростове суд прекратил производство по делу о застройки площади Ленина Продукты в Ростовской области за год подорожали на 12% Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь