Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове задержан директор фирмы, отвечающей за безнал в транспорте: В карманах осели миллионы
Фото: "Агентство развития платёжных систем"
Происшествия

В Ростове задержан директор фирмы, отвечающей за безнал в транспорте: В карманах осели миллионы

На него уже завели уголовное дело.

В Ростове-на-Дону в отношении генерального директора "Агентства развития платёжных систем" возбуждено уголовное дело по статье "Злоупотребление должностными полномочиями".

Как сообщил Царьграду источник в правоохранительных органах, руководитель компании, отвечающей за безналичный проезд в общественном транспорте города, регулярно выводил со счетов, средства, поступавшие от пассажиров, расплачивавшихся в автобусах банковскими картами. Всего в его карманы "утекли" свыше 3,5 млн рублей.

Причём, следователи предполагают, что действовал он не в одиночку. Дома и на работе у подозреваемого проводятся обыски.

АРПС, как оператор платёжной системы, выполняет роль "консолидатора платежей и процессингового центра" для обеспечения безопасности платёжной системы и прозрачности финансовых транзакций. 

 

 Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Дорогой ростовский снег: За плохую уборку улиц в январе инспекторы выписали штрафы на 2 млн рублей В Ростовской области подрядчик украл деньги, выделенные на ремонт научно-исследовательского судна В Ростове аудиторы выявили многочисленные нарушения при благоустройстве парков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь