Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове умер экс-депутат городской думы Пётр Кулинченко: чем известен
Фото: сайт гимназии №76
Общество

В Ростове умер экс-депутат городской думы Пётр Кулинченко: чем известен

Открытая церемония прощания состоится 13 сентября.

На 71-м году жизни в Ростове скончался видный общественный деятель Пётр Викторович Кулинченко. Об этом "Царьграду-Ростов-на-Дону" 12 сентября сообщили в пресс-службе городской администрации.

Политический и общественный бомонд помнит Петра Кулинченко как депутата городской думы четвёртого и пятого созывов. Он побеждал на выборах в Ворошиловском округе №3 и бессменно исполнял полномочия народного избранника с 2005 по 2015 годы, пользуясь неизменным авторитетом как среди коллег-депутатов, так и у избирателей своего округа.

Жизнь Петра Викторовича – пример истинной преданности профессии и верного служения обществу. В Думе он всегда отстаивал интересы ростовчан, компетентно представлял сферу образования, возглавлял постоянную комиссию по образованию, культуре, делам молодёжи, физкультуре, спорту и туризму

- выразили соболезнования в мэрии. Однако многие знают Петра Викторовича и с другой стороны - как директора ростовской гимназии №76. На сайте образовательного учреждения опубликован трогательный некролог.

Родом Пётр Кулинченко был из станицы Романовской Волгодонского района Ростовской области. Он родился 8 января 1952 года. После армии поступил в Ростовский пединститут, окончил его в 1974 году и 15 лет занимался комсомольской и партийной работой.

С 1980 по 1982 годы Пётр Кулинченко служил в Афганистане. Вернувшись домой, был избран председателем городского совета Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство". А также был членом президиума координационного совета ветеранов боевых действий при правительстве Ростовской области.  

В системе образования Пётр Кулинченко более 30 лет. В разные годы работал начальником отдела образования Ворошиловского района, директором школы №104 и гимназии №76. Гимназию Пётр Кулинченко возглавлял 25 лет. Под его руководством коллектив достиг впечатляющих результатов, а образовательное учреждение заняло лидирующие позиции среди школ области.

Пётр Викторович был настоящим патриотом, защитником, любящим свою Родину. Он заслуженно пользовался авторитетом среди учителей, гимназистов, родителей своих учеников и городской общественности. Был неравнодушен к чужим проблемам, старался каждому помочь.

Пётр Викторович был бесконечно предан своему делу, высочайший профессионал, был настоящим лидером. Ушёл из жизни отзывчивый человек, с добрым сердцем и открытой душой, хороший организатор, мудрый учитель, светлая память о нем останется в сердцах многочисленных учеников, коллег, соратников

- выразил соболезнования коллектив гимназии. Сообщается, что Пётр Кулинченко скончался 10 сентября. Церемония прощания будет открытой и состоится 13 сентября в 10.00 в гимназии №76 по адресу: ул. Волкова 5/6. А в 12.00 в Покровском храме на ул. Орбитальная, 1Б пройдёт отпевание.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Ростове откроют детскую железную дорогу 13 сентября Ростовчане отказываются от работы с зарплатой от 140 до 600 тысяч рублей ежемесячно Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь