Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове появится новый микрорайон за 37 миллиардов рублей. Где начнётся стройка
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

В Ростове появится новый микрорайон за 37 миллиардов рублей. Где начнётся стройка

Всего город получит ещё 600 тысяч квадратных метров нового жилья.

В Ростове-на-Дону в обозримом будущем начнутся грандиозные строительные работы по возведению нового микрорайона. Он появится в западном жилом массиве города, рабочее название - "Левенцовский-2". Об этом сообщил заместитель министра строительства Ростовской области Сергей Вифлянцев.

По его данным, компания-застройщик планирует возвести 23 многоквартирных дома, общая площадь которых составит порядка 600 тысяч квадратных метров. На все работы вплоть до сдачи объектов в эксплуатацию отводится десять лет. Ожидается, что полностью микрорайон будет готов к 2033 году.

Ориентировочно на все строительные работы потребуется 37 миллиардов рублей. Микрорайон появится в створе улиц Солженицына, Еляна, Ткачёва, а жить в нём смогут больше 16 тысяч человек. Также должны быть построены детские сады на 804 воспитанника, школа на 1750 учеников и две поликлиники – для взрослых и детей.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В ростовском переулке Газетный благоустроят пешеходную зону В минстрое Ростовской области зафиксировали падение спроса на жилье из-за роста цен "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь