В Ростове похолодает с 6 по 12 июня
Падение температуры воздуха составит несколько градусов, а к выходным снова вернётся жара.
Погода на неделе с 6 по 12 июня в Ростовской области обещает быть прохладной. Ростовская жара снова вернётся только к концу семидневки. Такой прогноз составили донские синоптики.
В понедельник, 6 июня, в Ростове буде малооблачно, воздух прогреется до +26+27 градусов. Порывы ветра будут достигать 11 метров в секунду.
Во вторник, 7 июня, будет немного прохладнее, +25+26 градусов. Однако также малооблачно, и ветер немного успокоится.
В среду, 8 июня, будет абсолютно ясное небо, а максимальная дневная температура поднимется до +27 градусов.
В четверг, 9 июня, сохранится солнечная погода и комфортная температура не более +27 градусов. Ветер усилится до 13 метров в секунду.
В пятницу, 10 июня, в Ростове осадков также не ожидается. Будет солнечно и снова тепло. Температура воздуха составит +28+29 градусов.
В субботу, 11 июня, столбики термометров поднимутся в течение дня до +30 градусов. Небо будет ясным, а ветер не более 9 метров в секунду.
В воскресенье, 12 июня, ростовская жара снова вернётся. Воздух днём прогреется до +32 градусов. Небо будет малооблачным.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.