Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Капремонт Дворца спорта в Ростове подорожал до 1,6 млрд
Фото: сайт ГК "Ростов-Дон"
Общество

Капремонт Дворца спорта в Ростове подорожал до 1,6 млрд

Вероятно, работы начнут в 2022 году, но если будет определены источники финансирования.

Капитальный ремонт Дворца спорта в Халтуринском переулке в Ростове обойдётся в 1,6 миллиарда рублей, что на 100 миллионов больше, чем планировалось два года назад, согласно отчёту, размещённому на сайте правительства Ростовской области.

Откуда будут взяты деньги на капремонт здания, пока неизвестно, предложения о финансировании находятся на рассмотрении.

Напомним, что о ремонте Дворца спорта, который был построен в 1967 году и с тех пор капитально не приводился в порядок, говорят уже несколько лет. Проектную документацию разработали в 2018-м, она прошла Главгосэкспертизу. Год спустя донской губернатор поручил министру спорта региона проработать вопрос о выделении средств из областного бюджета. Планировалось, что ремонт начнётся в 2020 году. Теперь же речь идёт о 2022-м.

Как сообщалось ранее, в рамках капремонта планируется расширить его функциональные возможности Дворца спорта и увеличить количество зрительских мест до 5 тысяч для гандбола и 3,5 тысячи - для хоккея.

Напомним, что на левом берегу Дона компания «Айс-Спорт» собирается построить Ледовый дворец. Она уже получила участок земли площадью 5 гектаров в районе стадиона "Ростов-Арена".

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР На левом берегу Дона в Ростове появится ледовый дворец В Ростове парк аттракционов на Левом берегу Дона перешел к новому инвестору Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: