В Ростове определили подрядчика, который благоустроит территорию вокруг гребного канала "Дон"
Ранее он строил футбольный манеж в центре города.
Группа компаний "Мегаполис" выиграла госконтракт на благоустройство территории вокруг гребного канала "Дон". Информация об этом опубликована на портале госзакупок.
Из документов следует, что за 44,3 миллиона рублей подрядчик должен будет проложить коммуникации под бетонной площадкой 67х25 метров. Кроме того, её необходимо огородить (но так, чтобы она просматривалась из-за забора), установить ворота на въезде и выезде и две калитки. В перечень работ входят и установка освещения, создание кольцевой проездной дороги шириной не менее 4,5 метра, обустройство газона. Рабочие также должны проложить тротуары из плитки и установить бордюры.
Заказала работы спортивная школа олимпийского резерва №5. Они будут проводиться на площади около 11 гектаров, у канала со стороны статуи "Девушка с веслом".
"ГК Мегаполис" строит жилые и нежилые здания. Один из самых крупных госзаказов компании – тендер на строительство крытого футбольного манежа на Будённовском (он стоил 447 миллионов рублей).
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.