Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове появились большие очереди на вакцинацию от коронавируса
Фото: ВК/"Это Ростов"/etorostovnadonu
Общество

В Ростове появились большие очереди на вакцинацию от коронавируса

Ранее ограничения для не вакцинированных ввели в Москве и Подмосковье, а губернатор Краснодарского края объявил, что на черноморские курорты не будут пускать людей без отметки о проставленной прививке от коронавируса.

Вероятность введения ограничений для тех, кто не привьётся от коронавируса (по примеру Москвы и Подмосковья, где, например, в кафе и рестораны можно попасть, только показав QR-код), а также запрет на посещение отелей на черноморских курортах Краснодарского края без отметки о проставленной прививке, вызвала очереди в пунктах вакцинации Ростова-на-Дону.

Люди делятся в соцсетях фотографиями: в частности, как на входе в прививочный кабинет в ТЦ «Сокол» выстроилась большая толпа, в которой мало, кстати, тех, кто соблюдает санитарные меры в виде ношения масок и соблюдения социальной дистанции, о схожей ситуации в «Золотом Вавилоне», других мобильных пунктах.

Впрочем, и в стационарных кабинетах – в некоторых поликлиниках – также проблематично сделать прививку. Читатели Царьграда тоже сообщают об очередях в некоторых поликлиниках, где идёт путаница и споры между теми, кто пришёл по записи на Госуслугах и «просто так»: в итоге людям приходится, так или иначе, ожидать вызова в «порядке живой очереди».

Ранее, напомним, стало известно, что на черноморские курорты Краснодарского края не будут пускать туристов без отметки о вакцинации.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Почти сто медиков стали жертвами ковида в Ростовской области Число ковид-больных на Дону выросло на 199, выздоровевших вчетверо меньше: Новости на 26 июня "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь